Казахстан 1-ая презентация

АЛМАТЫ, КАЗАХСТАН – Финальный уикенд зимнего сезона запомнился казахстанскому высшему свету закрытым академическим ужином элитной школы-пансиона Léman Manhattan Preparatory School и эксклюзивно представляющего данное престижное учреждение экспертного образовательного агентства закрытого типа BN Education Group

Джонатаном МакКой Гамзи, исполнительный директор Léman Manhattan Preparatory School, её основатель, главный идейный и академический вдохновитель, а также ведущий специалист в области международного образования, впервые прибывший в Среднюю Азию, горд познакомить родителей баловней фортуны с привилегиями авторитетного учебного заведения.
Круглосуточная безопасность, полная приватность, но самое главное – козырное расположение в золотом центре Нью-Йорка, на Манхэттене, в бывшем здании Bank of America. При этом апартаменты детей находятся в считанных минутах ходьбы от учебного корпуса, прямо на Wall Street, в непосредственной близости от Мирового финансового центра и Нью-Йоркской фондовой биржи.

Оксана Чмыхало: «Мы ценим время наших взыскательных клиентов, поэтому в качестве альтернативы ознакомительной поездке в страну выбранной школы-пансиона регулярно привозим руководство наших школ-партнёров для личного общения. Мы придерживаемся индивидуального подхода при работе с клиентами: подбираем программу обучения, берём на себя все организационные вопросы и гарантируем конфиденциальность. Мы помогаем дать детям качественное образование, чтобы в будущем они стали не менее успешны, чем их преуспевающие родители, и смогли построить успешную карьеру как у себя на родине, так и за рубежом».

Кульминация торжественного ужина – розыгрыш сертификата номиналом $5000 на обучение в школе и награждение гостей вечера сертификатами номиналом $1000 на услуги агентства BN Education Group.