Компания закрытого типа, успешно работает в сфере образования за рубежом с 2012 года

NORTH BROWARD PREPARATORY SCHOOL

  • 1621 учеников
  • 325 бордеров
  • Форт Лодердейла (FLL) – 25 минут от школы
  • Палм Бич (PBI) – 40 минут от школы
  • Майами (MIA) – 50 минут от школы

    • Страна:США
    • Возраст:11-18 лет
    • Тип школы: пансион совместного обучения
    • Программы:Middle School, High School, Advanced Placement (AP), Honors Courses, International Baccalaureate (IB)
    BN Education Group рекомендуют
    • Широкий выбор внеклассных занятий;
    • Безопасность школы;
    • Индивидуальный подход к каждому студенту;
    • Быстрая реакция школы на просьбы родителей;
    • 80% учеников- американцы;
    • Высокий уровень образования в школе о чем говорят результаты тестов по сдаче экзаменов SAT и ACT.
    Среднее образование
    11-18 лет
    сентябрь
    пол года +
    $76 800
    Включено в стоимость
    • Обучение
    • Проживание
    • Питание
    • Страховка
    • Трансфер в/из школы
    • Осенние/весенние каникулы
    • Школьная форма
    • Учебное пособие
    • Сим-карта
    • Ноутбук
    • Внеклассная программа
    Дополнительно оплачивается
    • Авиаперелет
    • Консульский сбор
    • Услуги компании BN Education Group
    • Карманные расходы

    NORTH BROWARD PREPARATORY SCHOOL

    North Broward Preparatory School – основана еще в 1957 году, эта школа-пансион в городке Коконат Крик около Форта Лодердейла, штат Флорида, стала одной из самых почитаемых в Америке. Здесь иностранные ученики могут не только изучать базовые предметы и улучшать свои знания иностранного языка, но и поддерживать свою физическую форму, изучать искусство, заниматься музыкой. На территории есть живописные озера, фонтаны, где ребята могут прогуляться, отдохнуть, заняться спортом. Стоит отметить специальный департамент Light House Point Academy, который действует как школа в школе, и помогает ученикам с особыми образовательными потребностями. Дети ведут активную социальную жизнь, участвуют во внеклассных мероприятиях и успешно поступают в университеты.

    ВАЖНО!

    Уникальное партнерство с такими мировыми университетами как MIT (Массачусетский технологический институт) и Juilliard School (школа искусств), а именно:
    – Учителя школы прошли специальный инструктаж, как правильно читать программу от преподавателей данных университетов;
    – Регулярные семинары преподавателей из данных ВУЗов, которые проходят для учеников школы;
    – Выпускники данных ВУЗов на постоянной основе дают мастер-классы ученикам;
    – Познавательные экскурсии на кампус университетов MIT и Julliard School Программа STEM – Science, Technology, Engineering and Mathematics – наука, технология, инженерия и математика. Программа позволяет студентам погрузиться в интегрированные курсы по программированию, проектированию, робототехнике и дизайну. Задачи многогранны, и для их решения мышление ребенка должно быть таким же динамичным, как и окружающий мир.

    Условия проживания

    Проживание в новых современных резиденциях на территории школы. В комнате по 2-4 человека. Каждая резиденция оснащена собственной кухней, есть общая гостиная и зона для обучения. В резиденции вместе со студентами живут Дорм Перенты, готовые в любой момент прийти на помощь. Для безопасности студентов школа использует новейшие системы безопасности.

    Питание

    Школа заботиться о здоровье каждого студента, именно поэтому предлагает сбалансированные и питательные блюда.

    Инфраструктура

    На территории есть не только отлично оборудованные классные комнаты, аккуратные столовые для студентов, ароматный кафетерий и спортивный стадион с прожекторами, но и WI-FI зона, мультимедийные библиотеки, студии для занятий искусством, 4 бассейна, 2 спортзала и 5 теннисных кортов, бейсбольная площадка.

    Такая инфраструктура положительно влияет на желание ребенка всесторонне развиваться и дает ему такие беспрепятственные возможности.

    Досуг

    В школе представлены 250 клубов по интересам: культурные и языковые клубы (клуб китайского языка, французского, иврита, мандаринский, мультикультурный); астрономический, инженерный, инвестиционный, журналистики, модель ООН и дипломатия, математическая команда Мю Альфа Тета, политический, психологический, крикет, обществоведения, клуб помощи нуждающимся, клуб духовного развития и много-много других.

    Проект “Globus Campus” – волонтерские поездки в Танзанию, Коста-Рику, Швейцарию, помогают студентам стать ответственными гражданами, проявлять лидерство, вызывать чувство гордости, развивать собственное понимание социальной справедливости.

    Ребята занимаются сбором средств, одежды, еды нуждающимся, работают в местных школах и детских центрах; разрабатывают и обсуждают программу строительства.

    Программы
    Программа: Middle School

    Middle School (для детей 11-12 лет – 6-8 классы). Среди обязательных предметов – искусство, математика, естественные и социальные науки, иностранный язык. По окончанию программы, все ученики сдают тест TSC4, который оценивает знания, полученные за этот период, в том числе умение читать, понимать язык, умение писать и способности к математике. В общем, Middle School – это качественная подготовка к Advanced Placement и Honors.

     

    Программа: High School

    High School (выпускные классы – 9-12). На этом этапе студентам предоставляется выбор. Во-первых, ученики выбирают пять главных предметов и два селективных. Во-вторых, они решают, какой уровень обучения им нужен: стандартный по американской школьной программе или углубленный Honor, уровень Advanced Placement (AP). К слову, если студент не показал высоких знаний на тесте TSC4 и не отличается хорошими оценками, второй уровень ему будет недоступен.

    Программа: Advanced Placement (AP), Honors Courses

    На этом этапе ученик выбирает один профильный предмет и изучает его на очень высоком уровне. В дальнейшем, при поступлении в университет, окончание такого курса является хорошим бонусом. К тому же, этот же предмет в университете студенту засчитывается автоматически. А выбирать и вправду есть из чего:

    – психология, биология, экономическая география, всемирная история на уровне Advanced Placement в 9-10 классах;

    – история США, политика и правительство США, физика, статистика, экономика, химия, математический анализ, искусство в 11-12 классах.

    Программа: International Baccalaureate (IB)

    Эта программа сложная, но при этом очень полезная. Она не только дает высокие знания, но и открывает двери любого вуза мира. При изучении этой программы студент выбирает 3 предмета для углубленного изучения и 3 предмета для получения общих знаний. Из первых пяти группы ученик выбирает по одному предмету из каждой группы, и один предмет выбирается из 6 группы или из 1-5 групп.

    Группа 1. Английский, немецкая литература, французский язык и литература.

    Группа 2. Английский, французский, испанский языки.

    Группа 3. История Америки, Глобальная политика, системы и общества окружающей среды.

    Группа 4. Биология, физика, технологии дизайна, системы и общества окружающей среды.

    Группа 5. Математика.

    Группа 6. Танцы, фильмография, музыка, театр, визуальное искусство.

    Также при изучении этой программы студенты должны написать по одному из изучаемых предметов эссе и принять участие в программе Creativity, Action & Service.

    Отзывы выпускников о North Broward Preparatory School
    Закажите звонок

    Заполните форму ниже и мы Вам обязательно перезвоним и ответим на интересующий вопрос