Компания закрытого типа, успешно работает в сфере образования за рубежом с 2012 года

International School of Creative Arts

Бакингемпшир, Великобритания
  • 70 учеников

Лондон Хитроу – 25 минут

Лондон Гатвик – 1 час

    • Страна: Великобритания
    • Возраст: 16+ лет
    • Тип школы: Совместный тип обучения
    • Программы: A-Leve Plus, Portfolio Preparation, летняя программа (14- 17 лет)
    BN Education Group рекомендуют
    • Уникальное сотрудничество с University of the Arts London (UAL);
    • В 2019 году 100% студентов поступили в ведущие университеты;
    • Согласно независимой проверке Independent Schools Inspectorate (ISI) школа в разы превышает ожидания и требования;
    • Школа приглашает на практические занятия Professor Jimmy Choo (OBE) и Dame Zandra Rhodes.
    Среднее образование
    16+ лет
    £46 785
    Дополнительно оплачивается
    • Депозит – £ 1 800
    • Визовый сбор
    • Страховка
    • Услуги компании BN Education Group

    International School of Creative Arts

    Международная школа творчества (ISCA), основанная в 2009 году в сотрудничестве с Лондонским университетом искусств (UAL), в настоящее время является полностью независимым центром доуниверситетского обучения искусству и дизайну. Около 97% студентов поступает в UAL и другие ведущие художественные и дизайнерские мировые учебные заведения. Более того, ISCA – это единственная школа Британии, которая напрямую сотрудничает с UAL.

    ISCA – это уникальная школа творческих искусств, которая предлагает программу A-Level и Portfolio с доступом к Central Saint Martins, Foundation Plus и академическое продвижение, обеспеченное через гарантированное интервью для очного курса в CSM при успешном завершении обучения.

    В школе на прекрасном уровне преподают изящные искусства (рисунок, живопись, скульптура), графический дизайн, фотографию и дизайн одежды. Преподаватели – профессиональные художники и дизайнеры на собственном опыте знают, какие подводные камни встречаются молодым талантам на пути к успеху.

    ISCA находится всего в 30 минутах езды от центра Лондона и предлагает превосходные удобства на территории более 20 акров в Бакингемшире. Школа создала идеальные условия для комфортного проживания и качественного обучения. Художественные помещения на территории кампуса состоят из студий, посвященных изобразительному искусству, текстилю и фотографии, большой темной комнаты, студии 3-D / Ceramics с печью и комнаты графического дизайна полностью оборудованной компьютерами Apple Mac.

    Условия проживания

    Студенты проживают в одноместных комнатах со всем необходимым для комфорта. Они сами следят за порядком в своей спальне и могут пользоваться услугами прачечной (на каждом этаже дома) для стирки личных вещей. Каждым домом заведует старший воспитатель, который всегда готов помочь в решении любых вопросов. В пансионах есть общие комнаты с TV / DVD, бильярдными столами, настольным футболом и другими играми.

    Ученикам создаются все условия, чтобы подготовить их к самостоятельной жизни.

    Питание

    Трехразовое.

    Инфраструктура
    • Крытый бассейн
    • Новый спортивный зал
    • Теннисные корты
    • Футбольные поля
    • Библиотека
    • Большая общая игровая комната в кампусе
    Досуг

    Непосредственная близость ISCA к Лондону предоставляет студентам программу художественного, культурного и социального обогащения, которая поощряет регулярные посещения известных музеев, художественных галерей и дизайн-студий.

    Тесные связи с творческими индустриями означает, что студенты ISCA получают пользу от регулярных гостевых бесед и семинаров, проводимых профессионалами отрасли и экспертами, в том числе почетным президентом ISCA, профессором Джимми Чу – Кавалером ордена Британской империи.

    Программы

    A Level Plus

    Year 1: (A Level + Diploma)

    Студенты выбирают три предмета, которые они хотят изучать до конца второго года. Первые две недели осеннего семестра предназначены для того, чтобы помочь студентам ознакомиться с выбором предметов, прежде чем они примут решение. В конце первого года студенты получат OCR Cambridge Technicals Art and Design Level 3 Diploma, а в конце второго года – A-Levels. Возможны такие варианты предметов:

     

    • Изобразительное искусство
    • Графическая коммуникация
    • Мода и Дизайн одежды
    • 3D дизайн

     

    Третий предмет, который выбирают студенты, приведет к A-Level qualification в конце второго года обучения. Важно отметить, что этот предмет не приведет к получению диплома в конце первого года обучения. Варианты предметов:

     

    • История искусства
    • Математика

     

    Студенты, которые очень слабо владеют английским языком, будут освобождены от выбора третьего предмета. Вместо этого они будут изучать программу английского языка как иностранного (EFL), чтобы обеспечить уровень английского языка, необходимый для поступления в университет.

    Все студенты 1-го года обучения проходят программу «Личное и профессиональное развитие» (PPD), направленную на развитие навыков обучения, необходимых для успешного обучения на уровне OCR бакалавра по искусству и дизайну. После успешного завершения этой программы студентам выдается сертификат, подтвержденный OTHM.

     

    Year 2: (A-Levels)

    На Year 2 студенты продолжают изучать три предмета, выбранные ими в первый год, чтобы быть готовыми сдать экзамены A-Levels в мае. Ожидается, что к началу второго года обучения студенты уже смогут продемонстрировать уровень английского, необходимый для поступления в университет (обычно общий балл IELTS 6,0, с минимумом 5,5 в каждом из четырех компонентов).

    Помимо подготовки к A-Levels, студенты должны усердно работать, чтобы обеспечить себе место в университете. Эта работа включает в себя подготовку портфолио, заполнение аппликационных форм и другое. Все студенты посещают программу Creative Learning and Skills Program (CLASP) один день в неделю в Central Saint Martins.

     

    Portfolio Preparation

    Эта программа доступна для студентов, которые вступают в ISCA непосредственно на 2-м году обучения. Они уже имеют академическую квалификацию, необходимую для университета, но не имеют достаточного количества художественных работ, необходимых для поступления на Бакалавриат в области творческих искусств.

    Закажите звонок

    Заполните форму ниже и мы Вам обязательно перезвоним и ответим на интересующий вопрос