Компания закрытого типа, успешно работает в сфере образования за рубежом с 2012 года

Online-обучение для украинских школ

Сегодня обучение в США – самое популярное направление для иностранных студентов. Более миллиона ребят из разных стран обучаются в американских университетах и колледжах ежегодно. Легко понять, почему – большое количество ВУЗов США входят в ТОП-100 лучших мировых учебных заведений. Американские университеты помогают студентам расширять кругозор, совершенствовать свои навыки, строить впечатляющие карьеры и управлять глобальной экономикой. Однако, иностранные студенты, в частности – украинские, сталкиваются с трудностями при поступлении в ведущие ВУЗы США из-за наличия только украинского диплома о среднем образовании. И мы знаем, как им помочь.

BN Education Group готовы не просто подарить украинским школьникам мечты о том, где они могут учиться, а и дать им возможности для того, чтобы эти мечты реализовать. Наши отношения с иностранными партнерами и многолетний опыт в сфере образования за рубежом помогут украинским детям получить доступ к образованию мирового уровня.

Наша цель – чтобы ребята получили престижный диплом средней школы США. Такой диплом не просто повышает шансы украинского студента поступить в американский ВУЗ, но и создает основу для его будущего успеха.

Сегодня онлайн-образование – это мировой тренд. BN Education Group всегда держит руку на пульсе, и именно сейчас мы предлагаем украинским школам партнерский проект «Двойной диплом». В рамках данного проекта известные американские школы готовы онлайн обучать украинских школьников по американской учебной программе, а также предоставлять поддержку учителям и школам-партнерам. Окончив онлайн-обучение параллельно с основной учебой в школе, и сдав успешно все экзамены по окончанию, ребята получают два диплома о среднем образовании: украинский и американский.

Проект «Двойной диплом» – это шанс для украинского выпускника поступить в ведущие университеты США. Ребята, имеющие американский диплом о среднем образовании, получают больше преимуществ при поступлении.

Украинские школы, которые подключаются к проекту «Двойной диплом», становятся более конкурентоспособными и повышают свою академическую репутацию.

Если вам интересен проект «Двойной диплом» и вы как школа хотите поддержать своих учеников и повысить свой рейтинг, пишите нам на oksana@bngroup.org или звоните по номеру +38 (050) 268 55 07.

Закажите звонок

Заполните форму ниже и мы Вам обязательно перезвоним и ответим на интересующий вопрос