Компания закрытого типа, успешно работает в сфере образования за рубежом с 2012 года

Агрообразование в США

Почему аграрная сфера стала новым направлением BN Education Group и в чем преимущества учиться аграрному делу?

Агробизнес занимает лидирующее место в экономике Украины. Но при общении с представителями этого сектора – собственниками крупных и средних фермерских хозяйств, больших агрохолдингов в Украине – наши аналитики обратили внимание на то, что агробизнес крайне нуждается в современных технологиях. Также, что самое важное, – специалистах, которые будут развивать агропромышленный комплекс страны, улучшать качество работы, разрабатывать инновационные решения и воплощать идеи в жизнь.

Наша цель – не только отправить в Америку студентов для обучения, но и с их возвращением в Украину помочь агросектору развиваться эффективно. Потому что сейчас, чтобы достигать результатов в агробизнесе, владельцам приходится приглашать зарубежных экспертов.

Кого отправляют учиться?

Есть два варианта запросов. Первый вариант – это когда владельцы аграрных предприятий хотят дать достойное образование детям, чтобы семейный или корпоративный бизнес развивался, а дети продолжали дело. Родители, как правило, отправляют детей в возрасте 11-13 лет в школу-пансион в США, чтобы дети получили базовое образование, познакомились со средой, определили таланты и векторы интересов.

Следующий этап – выпускники могут остаться на стажировку в топовых национальных компаниях США (Fluor, Valero, Georgia-Pacific и т. д.), во время которой совершенствуют навыки в агробизнесе, изучают тонкости этого направления. По возвращению в Украину они развивают свои предприятия, предлагают аграрному сектору новые технологии, авторские решения, уникальные продукты и услуги, которые эффективно работают в США.

Второй вариант обращения – это когда работодатели, собственники агропредприятий, отправляют учиться молодых сотрудников. В этом случае расходы на образование покрывает предприятие и по договору студент обязан вернуться и отработать в компании период, согласованный во внутренних договоренностях.

Куда ехать?

Штат Луизиана, куда едут студенты, – лидер агробизнеса в США. Университет Штата Луизианы ценится аграрными инновациями и предлагает нескончаемое поле для усовершенствования. Louisiana State University – исследовательский центр, в котором учится более 30 тыс. студентов. Университет направляет усилия на получение студентами практических навыков в аграрной сфере. Студенты университета LSU много времени проводят на фермах, изучая почву, зерновую культуру, животноводство. Благодаря пищевому инкубатору, студенты получают необходимый опыт и знания в пищевой промышленности. Много внимания уделяется развитию лидерских качеств, взаимодействия в команде – неотъемлемым элементам образования.

Школы - пансионы для начала образования

BN Education предлагает две школы: North Broward Preparatory School и The Village Prep school. North Broward Preparatory School – школа с историей и репутацией, основана еще в 1957 году, штат Флорида. Одна из 5 лучших частных средних школ в Южной Флориде по данным журнала South Florida Business Journal. Вторая школа – The Village School. Она основана в 1966 году. Школа славится домашней атмосферой и создает условия для того, чтобы каждый студент чувствовал себя здесь как дома. В школе используются практические, инновационные методы обучения, особенно в области математики и естественных наук. Цель школы – выявить учебный потенциал каждого студента, развивая его интеллектуально, эмоционально и социально. Обе школы готовят студентов быть искусными, ловкими и вдумчивыми; умело и решительно налаживать общение; применять интеллект и таланты в новых направлениях с учетом их влияния на мир. Главная цель – раскрыть сильные стороны каждого студента.

В рамках The Village School работает программа – Диплом Предпринимательства (Уортонская школа бизнеса). Она создана специально для юных предпринимателей – стартаперов, здесь учат создавать, продвигать, продавать.

Процесс выбора образования

Мы не просто отправляем детей на обучение – мы занимаемся академическим планированием, совместно с родителями прогнозируем путь ребенка: от обучения в школе-пансионе до университета и дальнейшего планирования карьеры. Процесс выбора школы мы разбиваем на две встречи. На первой – родители приходят с ребенком и рассказывают о своих желаниях. Вторая встреча посвящена нашему личному общению с ребенком, без родителей. Мы узнаем лично его желания. После этих двух встреч готовятся индивидуальные предложения с учётом желаний родителей и ребенка.

Мы прекрасно понимаем, что как бы ребенок ни был подготовлен, ему все равно понадобится помощь. Поэтому мы разработали специальную услугу – пакеты «сопровождения» ребенка во время обучения: от «просто зачисления» до пакета «Роял». Отличительной чертой данного пакета является самый насыщенный список обязанностей BN Education от визовых вопросов до 24/7 поддержки сотрудником компании для родителей и ребенка, находящегося на обучении. В этот пакет включена «академическая» коррекция обучения, что значит: если ребенок не справляется с программой, мы помогаем ее корректировать, чтобы не запустить успеваемость. Держатели данного пакета имеют гарантию, что мы ежедневно контролируем все происходящее с Вашим ребенком.

Наша задача – обеспечить эффективное и комфортное образование детям и спокойствие родителям!

Закажите звонок

Заполните форму ниже и мы Вам обязательно перезвоним и ответим на интересующий вопрос